Мебель по trade-in – что это за услуга и кому может быть интересна

Многие компании задаются вопросом, что делать со старой офисной мебелью, если она не вписывается в новый дизайн офиса или устарела. Выбросить жалко, а заниматься самостоятельно перепродажей нет времени и ресурсов. Виктор Тимофеев, руководитель отдела комплектации Space, рассказал, как можно с помощью услуги trade-in обменять старую офисную мебель на новую со скидкой.

Кому может быть необходима услуга trade-in мебели?

Услуга обмена старой мебели на новую подойдет компаниям, которым по каким либо-причинам больше не нужна мебель, которая ранее использовалась в офисе, но при этом сохранила удовлетворительное состояние: 

  • Компания планирует переезд в новый офис с другой дизайн-концепцией,
  • После перепланировки в текущем офисе, мебель, которая использовалась ранее, не вписывается в интерьер,
  • Необходимо частично заменить мебель в офисе. Например, при эффективной организации офисного пространство выяснилось, что размер столов можно сократить, чтобы уплотнить рассадку,
  • Требуется мебель с другим функциональным назначением.

Преимущества обмена старой мебели на новую в нашей компании

Услуга “мебель по trade-in” является комплексной - клиент обращается в компанию Space в режиме одного окна, что дает ряд преимуществ:

    • Сокращение времени на взаимодействие - клиенту не надо тратить время на обращение, согласование и взаимодействие с разными компаниями для продажи и вывоза старой мебели, выбора и покупки новой. Полный цикл работ от вывоза старой мебели до монтажа новых мебельных решений осуществляется отделом комплектации Space.

  • Экономия бюджета - заказчик получает скидку на приобретение новой мебели в рамках оказания услуги комплектации офисного пространства нашей компанией. Скидка рассчитывается индивидуально в зависимости от состояния старой мебели и объема.
  • Экономия времени и ресурсов на продажу старой мебели. Клиенту нет необходимости самостоятельно заниматься поиском покупателя для старой мебели, нанимать бригаду для демонтажа и вывоза. Отдел комплектации Space все работы берет на себя, мы заменим старую мебель на новую и все услуги по демонтажу, доставке и сборке новой мебели берем на себя.

Какую мебель можно сдать, что происходит со старой мебелью? 

Обменять можно мебель в исправном состоянии без значительных повреждений: кресла для персонала и руководителей, тумбы, шкафы, переговорные столы и кресла к ним, мягкие мебельные решения. 

Старая мебель может быть реализована с помощью специализированной компании или передана в благотворительность через общественные организации. Далее рассчитывается размер скидки исходя из следующих параметров сдаваемой мебели и оборудования:

  • оценочная стоимость;
  • объем;
  • сегмент.

В итоге клиент получает новую мебель по согласованному ранее техническому заданию в рамках услуги комплектации со значительной скидкой.

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.