• Главная /
  • Новости /

Команда IPG.Estate забрала приз в специальной номинации «Консультант года, регионы. Коммерческая недвижимость» по версии международной премии PROESTATE & TOBY Awards 2021

Команда IPG.Estate забрала приз в специальной номинации «Консультант года, регионы. Коммерческая недвижимость» по версии международной премии PROESTATE & TOBY Awards 2021

Консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости IPG.Estate забрала награду в специальной номинации «PROESTATE & TOBY Awards 2021 в номинации «Консультант года, регионы. Коммерческая недвижимость».

PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере девелопмента, оценивающая российские компании и проекты. Премия проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы.

Члены жюри оценивали главные достижения компании, векторы развития, а также масштаб проектов и их влияние на рынок коммерческой недвижимости за прошедшие 2 года.

«IPG – молодая и амбициозная команда. Мы работаем на рынке недвижимости всего 5 лет, но уже смогли занять свою нишу на рынке Санкт-Петербурга и конкурируем с крупнейшими международными игроками из сферы недвижимости, – отмечает Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate. – Мы благодарны оценке профессионального сообщества. Для нашей команды – это стимул расти дальше, развиваться, конкурировать с международными коллегами уже на федеральном уровне. Мы хотим также сказать "спасибо" нашим клиентам и партнерам, что вы доверили нам реализацию ваших проектов, каждый из которых также стал частью нашей общей победы».

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.