Мебель для кабинета руководителя: передовые решения

Кабинет руководителя отражает имидж и статус компании. Дизайн оформления кабинета и выбор мебели характеризует личность владельца, его интересы, формирует первое впечатление и уровень доверия посетителей и будущих клиентов к компании. Михаил Выдыш, руководитель отдела комплектации Space, рассказал, какие современные мебельные решения представлены на рынке сегодня, и на какие нюансы стоит обратить внимание при выборе мебели в кабинет руководителя для создания современного успешного образа компании.

Руководитель - лицо компании, а окружающая лидера компании обстановка показывает его отношение к делу и говорит о положении компании на рынке. Невозможно создать образ современного процветающего бизнеса устаревшим дизайном или выбором мебели из бюджетного сегмента. 

Образ руководителя во многом формируется его стремлением соответствовать текущему времени и трендам, заботой о здоровье и об окружающем комфорте. 

Технологии и эстетика

Сегодня на рынке представлено большое количество технологических новинок для мебели, облегчающих рабочие процессы и придающих общий эстетический вид кабинету руководителя. 

При выборе современных мебельных решений для руководителя особое внимание уделяется наличию скрытых систем прокладки проводов, встроенных беспроводных зарядок, встроенных розеточных блоков с портами для подключения различных устройств: от силовых розеток до систем видеоконференцсвязи и ноутбуков.

 

 

Современный стол руководителя оснащаются множеством скрытых пеналов, ящичков и ниш для хранения личных и ценных вещей. Зачастую контроль открытия производится посредством карты, через биометрические данные или приложение.

 

Техническое оснащение систем хранения и переговорных столов также сильно продвинулось вперед. Наличие зарядок для гаджетов, умной подсветки полок, контроль доступа становятся неотъемлемой частью современной офисной мебели.

  

Выбор мебели с заботой о здоровье

Подъемные столы для работы сидя-стоя прочно вошли в сегмент кабинетов для руководителей. Научные исследования, проводимые последние 10-15 лет выявили массу проблем у офисных работников, связанных с сидячим положением продолжительное время. Периодическая работа стоя позволяет минимизировать ущерб здоровью, снизить утомляемость и повысить работоспособность.

Кресло руководителя и его посетителей, как правило отличаются высочайшим качеством сборки и используемых материалов. Кресло руководителя должно предоставлять разнообразные возможности настройки под индивидуальные особенности тела для поддержания оптимальной работоспособности, снижения вероятности возникновения болей, травм и долгосрочных проблем со здоровьем.

Дорогие материалы: натуральная кожа, полированный алюминий, хром, а также массив дерева либо шпонирование, добавляют офисным креслам статусность и имиджевые баллы его обладателю. Декоративные вставки, ненавязчивые нюансы вносят элемент уникальности и индивидуальности. Однако все больше молодых CEO отдают предпочтения тканевой обивке сидения и сетчатой спинке, в пользу большей эргономики и комфорта.

  

Источник фото: Sunon ©

 

Подробнее с услугой комплектации можно ознакомиться по ссылке

Хотите получать актуальные новости на почту?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Вы успешно подписались на новости IPG.Estate.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Запросы (0)

ИзбранноеСмотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.